Выделитесь из толпы — арендуйте эти уникальные частные самолеты

Май 25, 2022

Выделитесь из толпы — арендуйте эти уникальные частные самолеты

 

 

Pilatus PC-24

Это один из немногих реактивных самолетов, взлетно-посадочная полоса которого не пересекается с грунтовой или травяной взлетно-посадочной полосой. Этот самолет доставит вас куда угодно. Не помешает и то, что у него чрезвычайно короткая взлетная дистанция для самолета такого размера — всего 2930 футов. Когда вы летите в труднодоступное место, вы будете летать в непревзойденном стиле и роскоши.

 

 

HondaJet

Что делает HondaJet уникальным? Нет, не факт, что он «сделан» той же компанией, что и Civic. Это те двигатели, установленные на крыле. Посмотрите на любой другой частный самолет других производителей: Bombardier, Dassault, Embraer — у всех их самолетов двигатели крепятся к фюзеляжу. Вы можете быть уверены, что люди будут заинтригованы этими уникальными двигателями, установленными на пилонах.

 

Dassault Falcon 8X

Falcon 8X уникален по нескольким причинам, например, по характерному трехдвигательному дизайну Dassault. Тем не менее, 8X находится в этом списке из-за его потрясающего интерьера. Здесь присутствует типичный французский шик, и это видно в каждой детали. Хотя изображение выше впечатляет, лично детали и дизайн впечатляют еще больше. На данный момент это должен быть один из лучших интерьеров в авиации.

 

 

Nextant 400XTi

400XTi появился благодаря своему уникальному производственному процессу. 400XTi — это переработанный Hawker/Beechcraft 400A, но в большей степени, 88%, 400XTi сделан из новых материалов. Элегантное сочетание старого и нового и фантастическое использование старого самолета.

 

Boeing 787-9 BBJ

Трудно передать, насколько уникальным является 787 BBJ всего лишь одним изображением. Если вы хотите испытать вершину комфорта, простора, роскоши и изобилия, то обязательно летайте на Боинге 787 BBJ. Просто чтобы представить размер этого самолета, следует знать что он имеет максимальную вместимость 406 пассажиров в полностью экономичной конфигурации. Когда вы летите на нем, худшая часть вашего дня будет, когда двери откроются и вам нужно будет выйти.

Май 25, 2022

Что такое долевое владение частным самолетом?   Долевое владение частным самолетом — популярный вариант для …

Май 24, 2022

Empty Leg — все, что вам нужно знать   Если вы ищете наиболее экономичный способ …

Май 24, 2022

Pilatus PC-24 Владение и эксплуатационные расходы Поставки Pilatus PC-24 начались в 2018 году и продолжаются …

Май 23, 2022

Управление частным самолетом   Управление частным самолетом — это то, о чем многие слышали, но …

Остались вопросы?

Наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с вами для консультации
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки личных данных