Частный самолет из Лондона в Париж

Июн 28, 2022

Полет на частном самолете из Лондона в Париж — один из самых популярных маршрутов в Европе. Полет на частном самолете — самый быстрый способ перемещаться между двумя городами.

Время полета частного самолета между Лондоном и Парижем составляет чуть менее часа, а расстояние полета составляет 236 миль. Из-за того, что этот маршрут из Лондона в Париж очень короткий, экономия времени по сравнению с коммерческими авиаперелетами значительна. Вместо того, чтобы приходить за несколько часов до вылета, клиентам частного самолета достаточно прибыть за 15 минут до вылета.

Кроме того, имеется более широкий выбор аэропортов, расположенных ближе к центру города. Следовательно, вы сэкономите часы при полете на частном самолете из Лондона в Париж по сравнению с коммерческой авиацией.

Маршрут между Лондоном и Парижем восхитительно прост. Общая дальность полета составляет всего 236 миль или 380 км. При полете на частном самолете время полета составляет менее одного часа. Таким образом, практически любой самолет может летать по этому маршруту. От турбовинтовых до больших реактивных самолетов. В результате клиенты получат широкий выбор самолетов для полетов по этому маршруту.

Подходящий самолет для полета на частном самолете из Лондона в Париж

Учитывая, что расстояние полета между Лондоном и Парижем составляет менее 250 миль, для этой миссии можно рассматривать практически любой самолет.Однако на сегодняшний день самым популярным самолетом для этого маршрута является Cessna Citation Mustang. Отличный VLJ , быстрый, эффективный и удобный.  

Популярный вариант — VLJ — частный самолет из Лондона в Париж

Один из самых популярных способов пролететь 236 миль на частном самолете из Лондона в Париж — это VLJ .

VLJ расшифровывается как «Очень легкие реактивные самолеты». Это самолеты, которые идеально подходят для четырех пассажиров с минимальным багажом, летающих на короткие расстояния.

Одним из самых популярных самолетов VLJ для маршрута из Лондона в Париж является Cessna Citation Mustang. Мустанг может с комфортом совершить путешествие примерно за час. Самолет небольшой, удобный и экономичный. Более современными VLJ для этого маршрута являются Embraer  , Cessna Citation M2  и HondaJet. 

Большие самолеты при полете большими группами

Конечно, если людей больше четырех, потребуется самолет большего размера. Следующим шагом после VLJ является легкий реактивный самолет, за которым следует средний, а затем большой реактивный самолет.

Важно отметить, что чем больше самолет, тем больше стоимость. Все, начиная от топлива и заканчивая стоимостью аренды самолетов, от сборов за посадку до расходов на экипаж, вырастет. Кроме того, вполне вероятно, что надбавка за короткий участок будет более значительной.

Популярные легкие самолеты для маршрута из Лондона в Париж включает Embraer Phenom E300 и Nextant 400XTi . Эти самолеты часто доступны в регионе и имеют отличные характеристики для такого короткого маршрута.Однако, если ваша группа слишком велика для легкого самолета, потребуется более крупный самолет.

Лондонские аэропорты

В Лондоне есть восемь аэропортов, которые подходят для частных самолетов по маршруту из Лондона в Париж. Эти аэропорты распределены по всему Лондону и его окрестностям.

В результате весьма вероятно, что вы сможете найти удобный аэропорт, чтобы сократить общее время в пути.

Есть аэропорты, которые доступны в Лондоне при полете на частном самолете из Лондона в Париж:

Королевские ВВС Нортхолт

Аэропорт Лондон-Сити

Аэропорт Биггин Хилл

Лондонский аэропорт Станстед

Аэропорт Фарнборо

Аэропорт Блэкбуш

Лондонский аэропорт Лутон

Лондонский аэропорт Оксфорд

При выборе аэропорта для вылета нужно учитывать три основных фактора:

1.Расположение

Основная цель путешествия на частном самолете — сократить общее время в пути. Поэтому выбирайте тот аэропорт, который наиболее удобен для вашей отправной точки.

2.Плата за посадку

Во всех аэропортах разные сборы за посадку . Поэтому смена аэропорта — хороший способ снизить стоимость некоторых чартеров. В зависимости от аэропорта они могут варьироваться от нескольких сотен фунтов до многих тысяч. Например, плата за посадку Embraer Phenom 300 в аэропорту Лондон-Сити составляет чуть более 2000 фунтов стерлингов.

3.Объекты операторов фиксированной базы (FBO) .

По сути, это терминалы для частных самолетов. Все аэропорты имеют разное количество FBO, разные объекты и управляются разными компаниями. Поэтому, если в FBO вам нужны определенные услуги, сообщите об этом своему чартерному брокеру. Они смогут посоветовать лучший вариант.

 Аэропорты Парижа

В Париже есть 3 аэропорта, которые следует учитывать при прилете в город. Эти аэропорты:

Орли аэропорт

Аэропорт Ле Бурже

Шарль де Голль аэропорт

Однако, как упоминалось ранее, есть ряд факторов, которые следует учитывать при выборе парижского аэропорта.

Не рекомендуется летать на частном самолете в парижский аэропорт имени Шарля де Голля. Это связано с большим объемом коммерческого трафика и удаленностью от города. Таким образом, вы не только с большей вероятностью опоздаете при прилете или вылете из Шарля-де-Голля, но и проведете больше времени на земле, добираясь до города.

Следовательно, аэропорты, указанные в верхней части  списка, будут Ле Бурже и Орли. Как правило, Ле-Бурже более популярен среди путешественников на частных самолетах, так как здесь имеется более широкий выбор удобств.

Частный самолёт из Лондона в Париж

                       Стоимость

При полете на частном самолете цены могут варьироваться в зависимости от самых разных факторов. 

В качестве альтернативы, из-за того, что маршрут из Лондона в Париж является таким популярным, вполне вероятно, что вы сможете найти  Empty leg’s — отличный способ летать частным образом до 75% дешевле, чем стоимость традиционного чартера. 

Июн 26, 2022

Сравнение бизнес-джетов: Bombardier Global 5000 Vs Gulfstream G550   В этом сравнении Bombardier Global 5000 …

Июн 26, 2022

Сравнение бизнес-джетов: Dassault Falcon 10X Vs Gulfstream G700   Dassault Falcon 10X - это последний …

Июн 22, 2022

Обзор бизнес-джета Cessna Citation CJ4   Cessna Citation CJ4 (модель 525C) - небольшой бизнес-джет и …

Июн 22, 2022

10 cамых популярных бизнес-джетов на рынке (1 квартал 2022 года) В то время как 2022 …

Остались вопросы?

Наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с вами для консультации
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки личных данных