Частный самолет из Ниццы на Лазурном берегу в Ольбию Коста Смеральда

Май 28, 2022

Частный самолет из Ниццы на Лазурном берегу в Ольбию Коста Смеральда

 

Согласно последнему отчету EBAA, полет на частном самолете из Ниццы на Лазурном берегу в Ольбию Коста-Смеральда является одним из самых популярных маршрутов для частных самолетов в Европе.

Одной из причин популярности этого маршрута является исключительная экономия времени по сравнению с коммерческими рейсами. Экономия времени, которая особенно заметна из-за небольшого расстояния этой конкретной миссии.

Полет на частном самолете — один из самых быстрых способов добраться между двумя городами, который занимает менее часа на реактивном самолете.

Путешествуете ли вы по работе или ради удовольствия, маршрут из Ниццы на Лазурный Берег в Ольбию Коста-Смеральда очень популярен.

Маршрут из Ниццы на Лазурный берег в Ольбию, Коста-Смеральда.

Маршрут для частного самолета из Ниццы на Лазурном берегу в Ольбию Коста-Смеральда является относительно простым и охватывает всего 195 морских миль от начала до конца.

Это делает его комфортным для каждого частного самолета, представленного в настоящее время на рынке. Кроме того, для этой миссии подходят представительские турбовинтовые двигатели.

Поэтому при выборе самолета для этой миссии дальность полета не обязательно является решающим фактором. Вероятно, будет важнее выбрать наиболее подходящий самолет в зависимости от количества летающих пассажиров.

Учитывая, что эта миссия составляет всего 195 морских миль, практически каждый самолет на рынке способен выполнить эту миссию.

От представительских турбовинтовых самолетов до тяжелых реактивных самолетов — каждый из них может быть использован в этой миссии. Более того, существует бесконечное количество сценариев, в которых можно привести веские доводы в пользу использования любого типа самолетов.

Однако, вообще говоря, более крупные самолеты будут использоваться только в том случае, если будет летать большое количество пассажиров.

При поиске подходящего самолета необходимо учитывать множество факторов. Необходимо учитывать такие факторы, как количество пассажиров, эффективность использования топлива, необходимые удобства и, конечно же, бюджет.

При вводе этого маршрута в наш инструмент выбора самолетов для небольших групп рекомендуются такие варианты, как Eclipse 500 и Bombardier Learjet 75. Тогда как Dassault Falcon 900LX — подходящий вариант для больших групп.

Конечно, обратите внимание, что решающим фактором при выборе лучшего самолета для этой миссии является количество летающих пассажиров.

Тем не менее, учитывая индивидуальные требования для каждого частного рейса, мы рекомендуем вам использовать этот инструмент, чтобы найти лучший самолет, который точно соответствует вашим требованиям.

Для этого популярного маршрута рассматриваемым аэропортом является Ницца Лазурный Берег, всего в 6,4 км от центра Ниццы.

Одна из причин, по которой аэропорт Ницца Лазурный Берег так популярен, заключается в том, что он ориентирован на частную авиацию.

При полете на частном самолете небольшие аэропорты всегда предпочтительнее крупных международных аэропортов. Одна из ключевых причин этого заключается в том, что небольшие аэропорты почти всегда находятся ближе к центру города.

Более того, воздушное пространство небольших аэропортов менее загружено, чем крупные коммерческие аэропорты. Конечно, есть некоторые исключения из этого правила. Однако в данном случае аэропорт Ницца Лазурный Берег является самым популярным среди путешественников на частных самолетах по этому маршруту.

Аэропорт Nice Côte d’Azur управляется ACA — Aéroports de la Côte d’Azur, при этом 23,4% его трафика приходится на бизнес-авиацию. В среднем в аэропорту Ниццы Лазурный Берег совершается 35 449 рейсов в год.

Для этого популярного маршрута рассматриваемым аэропортом является Ольбия Коста Смеральда, всего в 4,8 км от центра Ольбии.

Аэропорт Ольбия-Коста-Смеральда управляется компанией Geasar S.p.A., при этом 27,5% его трафика приходится на бизнес-авиацию. В среднем в аэропорту Ольбии Коста Смеральда совершается 9 477 рейсов в год.

В пятерку самых активных самолетов в аэропорту Ольбия Коста Смеральда входят Cessna Citation Mustang, Challenger серии 600, Dassault-Falcon 2000, Global Express и Cessna Citation Excel/XLS. Семь стран, в которые чаще всего летают самолеты из аэропорта Ольбия-Коста-Смеральда, — это Италия, Франция, Швейцария, Великобритания, Германия, Испания и Россия.

Как вы услышите, пытаясь получить приблизительную цену за чартер частного самолета, это зависит от обстоятельств.

Поскольку маршрут из Ниццы на Лазурный Берег в Ольбию Коста-Смеральда является популярным, будет много доступных самолетов.

Кроме того, плата за изменение местоположения должна быть минимальной, поскольку оба аэропорта являются базами для многих чартерных самолетов. Основными факторами, влияющими на цену в этой ситуации, являются количество пассажиров и, в некоторых случаях, сборы за короткие перелеты.

Здесь важно отметить, почему количество летающих пассажиров влияет на цену. Причина очень проста. Чем больше пассажиров, тем больше самолет.

При полете на частном самолете вы арендуете весь самолет, а не только место. Кроме того, более крупные самолеты дороже фрахтовать в час, чем небольшие самолеты. Следовательно, если пассажиров больше, необходимо будет зафрахтовать более крупный самолет, а полет на более крупном самолете будет стоить дороже.

Кроме того, количество пассажиров, находящихся на самом самолете, не окажет существенного влияния на цену чартера.

Цены на этот маршрут будут варьироваться от 9 145 евро за турбовинтовой самолет представительского класса, такой как Pilatus PC-12, до более 25 616 евро за большой реактивный самолет. Это односторонняя оценка стоимости всего самолета.

Очевидно, что самым дешевым самолетом на одного пассажира будет представительский турбовинтовой. Эти самолеты представляют собой эффективный и удобный способ летать в частном порядке.

Май 28, 2022

Частный самолет из Парижа Ле Бурже в Ниццу Лазурный Берег   Согласно последнему отчету EBAA, …

Май 27, 2022

Bombardier Challenger 650 Vs Dassault Falcon 2000LXS   Challenger 650 и Falcon 2000LXS больше похожи, …

Май 27, 2022

Частный самолет из Парижа Ле Бурже в Фарнборо   Согласно последнему отчету EBAA, полет на …

Май 26, 2022

Частный самолет из Женевы Интернэшнл в Лондон Биггин Хилл   Согласно последнему отчету EBAA, полет …

Остались вопросы?

Наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с вами для консультации
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки личных данных