VistaJet приобретает AIR HAMBURG

Фев 21, 2022

Vista ускоряет консолидацию отрасли благодаря приобретению ведущего европейского чартерного оператора.

Vista Global Holding (Vista) объявляет о заключении соглашения о приобретении операционной платформы и услуг по техническому обслуживанию AIR HAMBURG.

Основанная в 2006 году, AIR HAMBURG стала одной из самых авторитетных частных авиационных компаний с полным спектром услуг, выполняющих рейсы более чем в 1000 пунктов назначения только в Европе. Это крупнейший оператор частных самолетов по количеству рейсов в Европе, организовавший более 18 800 рейсов для своих клиентов в 2021 году, и уступающий только Vista по количеству часов налета, в 2021 году он налетал более 35 000 часов. увеличение примерно на 30% летных часов (в совокупности) по всему миру после завершения транзакции.

«Сегодняшнее объявление включает известное учреждение европейского рынка частной авиации в группу Vista и дополняет наш рост и предложение услуг в Европе и на Ближнем Востоке. AIR HAMBURG — это впечатляющий, хорошо зарекомендовавший себя и прибыльный бизнес с многолетним опытом предоставления лучшего в своем классе клиентского обслуживания — как и Vista, он известен своей надежностью и стабильностью на протяжении всего масштабируемого парка и высокой степенью использования.

Ведущие летные решения Vista с бизнес-моделью, основанной на плавучем флоте, позволяют нам реализовать быструю и бесшовную интеграцию. Это еще одна демонстрация непревзойденного стремления Vista обеспечить всем нашим членам доступ к лучшим решениям для полетов по всему миру в любой момент.

Невероятно приятно приветствовать более 650 высококвалифицированных новых коллег, которые станут частью семьи экспертов Vista в один из самых захватывающих периодов для нашей отрасли. Было очень приятно работать в тесном сотрудничестве с руководством, чтобы обе компании в полной мере использовали глобальные возможности на расширяющемся рынке частной авиации».

ТОМАС ФЛОР, ОСНОВАТЕЛЬ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬ, VISTA

Приобретение расширит масштабы и предложения Vista в ключевых стратегических регионах и объединит две давно зарекомендовавшие себя уважаемые компании с общим видением предоставления наиболее надежных и стабильных летных решений и лучшего опыта для своих членов. Слияние является последним шагом в неустанной трансформации Vista в сильно фрагментированной экосистеме бизнес-авиации. Учитывая высокий глобальный спрос на услуги частной авиации со стороны новых и существующих клиентов, этот шаг основан на недавней интеграции Apollo Jets, Talon Air и Red Wing Aviation.

В дополнение к процветающему чартерному бизнесу, Vista объединит центр технического обслуживания AIR HAMBURG мирового класса EASA Part 145 в аэропорту Баден-Баден, а также его подразделение Executive Handling и VIP-зал в аэропорту Гамбурга, который будет доступен для участников Vista.

«Это невероятная возможность оставаться на вершине растущего рынка деловой авиации. За последние три года мы добились значительного роста, значительно увеличив нашу долю рынка в Европе и за ее пределами. Это сотрудничество между двумя крупнейшими операторами означает повышение нашей стабильности и обеспечение дальнейшего роста нашего бизнеса, а также позволяет нашей команде продемонстрировать свои силы и компетенции самой искушенной клиентуре. Мы с нетерпением ждем следующей главы в присоединении к группе Vista».

ФЛОРИС ХЕЛМЕРС, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ И УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР, AIR HAMBURG

Растущее количество частных самолетов AIR HAMBURG дополняет собственный флот Vista, а ее 44 контрактных самолета, включая модели Lineage 1000E, Dassault Falcon 7X и Embraer Legacy, будут доступны для всех участников Vista.

Фев 20, 2022

После длительного периода, когда продажи были вялыми, производители корпоративных самолетов снова начинают видеть накопление заказов, …

Фев 15, 2022

Компания по производству частных самолетов Vista Global сообщает о «невероятно сильном годе» Vista Global, материнская …

Ноя 18, 2021

Aviation broker JETVIP LLC has placed an order with the Swiss manufacturer, Pilatus Aircraft Ltd, …

Мар 20, 2021

Сегодня наша компания JETVIP подписала эксклюзивный долгосрочный договор c компанией Limitless Aviation SM  по коммерческой …

Остались вопросы?

Наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с вами для консультации
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки личных данных