Каким был 2020 год для компании JETVIP?

Янв 08, 2021

Каким оказался 2020 год для бизнес авиации и что ждать в 2021 году?

Справедливости ради стоит отметить, что март и апрель 2020 года были провальными, но все остальные месяцы оказались рекордными. По крайней мере так обстоят дела для нашей компании  ДЖЕТВИП.

В этот сложный ковидный год мы не только сохранили уровень заказов чартеров на бизнес джетах на уровне прошлого 2019 года, но и на 35-45% улучшили показатели. Нас многие спрашивают в чем секрет вашего роста, но мы как и ранее отвечаем: Мы просто фанаты своего дела. Мы любим свою работу и готовы работать сутками на пролет. Поэтому когда другие отдыхают, мы усердно трудимся над заявками и находим лучшие предложения для наших клиентов.

В чем же мы усилили свои позиции на рынке бизнес авиации в 2020 году:

  1. На 30% увеличили кол-во новых клиентов по аренде бизнес джетов.
  2. На 70% увеличили кол-во выполняемых медицинских рейсов (санитарная авиация). В январе 2021 года планируем подписать крупный договор по предоставлению нескольких медицинских самолетов на эксклюзивных правах. (см анонс дополнительно)
  3. Уверенно вошли на рынок покресельной аренды (JET SHARING) частного самолета с агрегированием всех предложений на рынке бизнес авиации. Более 20 направлений с ежедневной актуализацией по лучшей цене. Так же запустили свой телеграмм канал со всеми предложениями по покресельной аренде с ежедневным обновлением.
  4. Открыли зарубежный офис в Риге (Латвия) , который возглавил Дмитрий Осит. Специалист с многолетним опытом по покупке/продаже самолета и всем, что с этим связано. Так же Дмитрий готов предложить свои услуги для иностранных клиентов по аренде частного самолета.
  5. Завершили 3 сделки покупке и продаже самолета. Подписали 2 эксклюзивных контракта на продажу частного самолета.
  6. Продлили договор с ключевым заказчиком по долгосрочной аренде частного самолета Hawker 850XP на весь 2021 год. Уже более более четырех лет успешно предлагаем долгосрочную аренду бизнес джетов. Накоплен большой опыт по оптимизации расходов и уменьшению стоимости часа.
  7. Полностью переработали наш сайт www.jetvip.ru Вот только часть новинок:  новый движок сайта, новые скорости работы, адаптивный дизайн, лучший каталог бизнес джетов среди конкурентов, карта ограничений для полетов по всему миру, калькулятор стоимости аренды частного самолета, вопросы и ответы бизнес авиации и многое другое.
  8. Провели аудит расходов и оценили работу оператора по нескольким частным самолетам. В штате нашей компании имеется опытный специалист с практикой работы как внутри хэндлинговой компании, так и внутри оператора и на стороне владельца самолета. С таким опытом мы за 2-3 недели полностью проверяем все расходы по самолету и выдаем экспертное заключение с указанием всех моментов, которые можно и нужно оптимизировать.
  9. Заключили долгосрочный договор с кейтеринговой компаний ANGEL-SKY.ru и теперь ВИП питание из Внуково-3 делаем только с ними, если иного не указывает заказчик.

Скорее всего не все перечислили, так как год оказался очень насыщенным.

На этом мы не останавливаемся и как минимум в планах еще несколько новых и интересных проектов.

Как говориться Stay Tuned.

Ваша команда ДЖЕТВИП.

+7 495 545 45 35
E-mail: sales@jetvip.aero

Ноя 10, 2020

Иностранные государства, в отношении которых принято решение о возобновлении авиасообщения На момент 29 января 2022 …

Сен 23, 2020

Как устроен рынок «авиаскорых» в России и в мире В апрельском исследовании мирового рынка услуг …

Авг 23, 2020

Aurus — бренд представительского уровня и визитная карточка России. «Теперь это не только автомобили, но …

Июл 30, 2020

Последствия вспышки коронавирусной инфекции (COVID-19) ощущаются во всем мире. Пандемия глубоко затронула все аспекты нашей …

Остались вопросы?

Наш специалист в кратчайшие сроки свяжется с вами для консультации
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки личных данных